Sac à magnésie YY VERTICAL Panda (Blanc) OS

Y&Y Vertical Sac à magnésie Chalkbag Panda blanc/noir

Sac à magnésie YY VERTICAL Panda (Blanc) OS

Prix le moins cher
0
22,32 €
Livraison à 5,50 €

YY Vertical - Chalkbag Panda - Sac à magnésie - white / black

4 à 6 jours ouvrables
23,76 €
Livraison à 5,95 €

Yy Vertical Panda Chalk Bag Blanc

1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

YY Vertical - Sac à Magnésie Panda - Chalk Bag Fun pour l’Escalade, Le Bloc et la Gymnastique - Sac à Pof pour Enfants et Adultes, idéal comme Sac Escalade Original

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
Livraison gratuite

Sac à magnésie panda - pour l’escalade

3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 6,90 €

YY Vertical - Sac à Magnésie Panda - Chalk Bag Fun pour l’Escalade, Le Bloc et la Gymnastique - Sac à Pof pour Enfants et Adultes, idéal comme Sac Escalade Original

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 11,20 €

YY Vertical - Sac à Magnésie Panda - Chalk Bag Fun pour l’Escalade, Le Bloc et la Gymnastique - Sac à Pof pour Enfants et Adultes, idéal comme Sac Escalade Original

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,97 €
Livraison à 11,90 €

YY Vertical - Sac à Magnésie Panda - Chalk Bag Fun pour l’Escalade, Le Bloc et la Gymnastique - Sac à Pof pour Enfants et Adultes, idéal comme Sac Escalade Original

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,68 €
Livraison à 6,95 €
Sac à magnésie YY VERTICAL Panda (Blanc) OS

Offre la moins chère

Découvrez le sac à magnésie Chalk Bag Panda, léger et pratique pour les grimpeurs. Design unique de panda, inclus porte-brosses, cordon de serrage et ventrale réglable. Sac à Magnésie Thématique Panda pour Grimpeurs, Léger et Pratique avec Porte-Brosses Inclus Le sac à magnésie Chalk Bag Panda de YY est un compagnon idéal pour vos sessions de grimpe. Avec son design unique de panda, il apportera une touche d'amusement tout en restant technique et pratique. Il pèse 105g et a une profondeur de 16cm, ce qui le rend adapté pour tous. Il comprend également 2 porte-brosses, un cordon de serrage et une ventrale réglable pour plus de commodité. Atouts : Design unique et amusant de Panda, parfait pour égayer vos sessions de grimpe. Pratique et technique avec une large entrée, adapté pour tous les âges et tailles de mains. Inclus des accessoires utiles comme 2 porte-brosses, un cordon de serrage et une ventrale réglable. Caractéristiques techniques : Modèle : Chalk Bag Panda Poids : 105g Dime
22,32 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Y&Y Vertical – Sac à magnésie – Grey Cat – gris
23,76 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Y&Y Vertical – Sac à magnésie Sloth – Marron
22,32 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Y&Y Vertical – Accessoire d'entraînement escalade – La Baguette Evo – Prises de pied dorées
59,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
YY Vertical - Boulder Chalkbag - Sac à magnésie - chick
28,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Y&Y Vertical – Sac à magnésie Shiba Inu – Marron
22,32 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €