Antifouling matrice érodable Yachtcare bleu foncé 2.5L

Yachtcare Peinture antifouling F51046 érodable Bleu foncé

offres d'occasion à partir de

Antifouling matrice érodable Yachtcare bleu foncé 2.5L

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
116,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Soloplast F51046 Antifouling érodable Bleu Fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison à partir de 12,81 €

Soloplast F51046 Antifouling érodable Bleu Fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,14 €
50.86 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Antifouling matrice érodable Yachtcare bleu foncé 2.5L G

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare rouge 2.5L
105,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,41 €
Yachtcare Peinture antifouling Soloplast 134916 Pro matrice dure Noir
41,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare blanc cassé 750ml
34,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,45 €
Antifouling matrice érodable haute performance YACHTCARE - bleu ciel - 2,5L
153,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Yachtcare Peinture pro-antifouling Blanc cassé 2,5 L Bicouche Extérieur
104,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Antifouling matrice érodable Yachtcare bleu foncé 2.5L

Offre la moins chère

Présentation : L'antifouling matrice érodable Yachtcare bleu foncé 2.5L, est un antifouling érodable d'une grande efficacité. Il convient sur tous les supports sauf l'aluminium. Il s'applique au pinceau, au pistolet ou au rouleau. Avantages : Excellent pouvoir antivégétatif Longue durée active Bonne adhérence tous supports, sauf aluminium, alliage et autres métaux légers Sec au toucher entre 1 et 2 heures Sans étain Caractéristiques : Utilisation : sur support propre, sec et exempt de substances graisseuses. Appliquer un primaire sur les bateaux neufs, suivant les spécifications Appliquer sur un bateau neuf 2-3 couches et 1-2 couches de renouvellement en cours de saison Mise à l'eau possible au bout de 5 heures mini, 6 mois maxi (en cas de dépassement de cet intervalle, il faudra procéder à un léger ponçage) Coloris : bleu foncé Contenance : 2.5 litres Rendement : env. 12.7m2/litre Dilution : YC DILUANT ANTIFOULING Référence : F51046 Conditionnement: Un antifouling matrice érodable Yac
116,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR