Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare noir 750ml

Yachtcare Peinture antifouling Soloplast 134916 Pro matrice dure Noir

offres d'occasion à partir de

Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare noir 750ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare noir 750ml Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,24 €
Livraison à partir de 7,99 €

Antifouling - Noir - Matrice dure - Bateaux polyester, bois, acier - 750ml - YAC

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
50,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare rouge 2.5L
105,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,41 €
Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare blanc cassé 750ml
34,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,45 €
Antifouling matrice érodable haute performance YACHTCARE - bleu ciel - 2,5L
153,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Yachtcare Peinture pro-antifouling Blanc cassé 2,5 L Bicouche Extérieur
104,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Yachtcare Peinture antifouling F51046 érodable Bleu foncé
116,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare noir 750ml

Offre la moins chère

Présentation : L'antifouling matrice dure sans étain Yachtcare noir est un antifouling formulé à base de résines vinyles, de composés cuivreux et d'éléments organiques bioactifs. Cet antifouling permet d'obtenir une surface lisse, d'un film mince à faible frottement. Elle est compatible avec la plupart des antifoulings à matrice dure couramment employés et s'utilisera principalement sur des supports en polyester, bois et acier. Elle ne doit en revanche pas être appliquer sur de l'aluminium ou de l'alliage. Avantages : Excellent pouvoir antivégétatif Longue durée active Bonne adhérence tous supports, sauf aluminium, alliage et autres métaux légers Sec au toucher entre 1 et 2 heures Sans étain Caractéristiques : Pro-antifouling pour bateaux de pêche et de plaisance Matrice dure Convient dans toutes les eaux, comme antifouling pour les bateaux en polyester, en bois et en acier Ne doit pas s'utiliser sur des supports en aluminium ou autres métaux légers Coloris : noir Contenance : 750 ml P
41,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR