Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare blanc cassé 2.5L

Yachtcare Peinture pro-antifouling Blanc cassé 2,5 L Bicouche Extérieur

offres d'occasion à partir de

Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare blanc cassé 2.5L

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Soloplast 136445 Pro-Antifouling Blanc cassé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison à partir de 13,41 €

Soloplast 136445 Pro-Antifouling Blanc cassé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,60 €
47.84 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare rouge 2.5L
105,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,41 €
Yachtcare Peinture antifouling Soloplast 134916 Pro matrice dure Noir
41,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare blanc cassé 750ml
34,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,45 €
Soloplast 135235 Pro-Antifouling Bleu
104,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare bleu foncé 2.5L
114,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Antifouling matrice dure sans étain Yachtcare blanc cassé 2.5L

Offre la moins chère

Présentation : La peinture pro-antifouling Yachtcare blanc cassé 2.5L, matrice dure est un antifouling formulé à base de résines vinyles, de composés cuivreux et d'éléments organiques bioactifs. Cet antifouling permet d'obtenir une surface lisse, d'un film mince à faible frottement. Elle est compatible avec la plupart des antifoulings à matrice dure couramment employés et s'utilisera principalement sur des supports en polyester, bois et acier. Elle ne doit en revanche pas être appliquer sur de l'aluminium ou de l'alliage. Avantages : Excellent pouvoir antivégétatif Longue durée active Bonne adhérence tous supports, sauf aluminium, alliage et autres métaux légers Sec au touche entre 1 et 2 heures Sans étain Caractéristiques : Pro-antifouling pour bateaux de pêche et de plaisance Matrice dure Convient dans toutes les eaux, comme antifouling pour les bateaux en polyester, en bois et en acier Ne doit pas s'utiliser sur des supports en aluminium ou autres métaux légers Coloris : blanc cassé
104,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR