Ferme-porte VACHETTE DC 135 Noir P1 - Force 3 - Bras à glissière - 13236000

Yale Ferme-porte VACHETTE DC 135 – Noir P1, Force 3, bras à glissière – 13236000

Ferme-porte VACHETTE DC 135 Noir P1 - Force 3 - Bras à glissière - 13236000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ferme-porte DC 135 Noir P1 - Force 3 - Bras à glissière - VACHETTE - 13236000 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

TESA DC135 ferme-porte, EN 3, pour portes standard, bras à glissière, Noir RAL 9005, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,86 €
Livraison gratuite

TESA DC135 ferme-porte, EN 3, pour portes standard, bras à glissière, Noir RAL 9005, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

TESA DC135 ferme-porte, EN 3, pour portes standard, bras à glissière, Noir RAL 9005, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tesa Ferme-porte DC110-1-9005 noir avec butée
37,65 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Yale 7000-1010-00-60 Bras coulissant Pour Ferme-porte Argent Série 7000 Bras coulissant
21,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vachette Ferme-porte DC110 EV1 - Force 2/3 - CF/PF - Argent
22,54 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferme-porte VACHETTE DC 135 Noir P1 - Force 3 - Bras à glissière - 13236000

Offre la moins chère

43,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR