YATO YT-38951 Kit d'outils

Yato Boîte à outils YT-38951 – 80 pièces

YATO YT-38951 Kit d'outils

Prix le moins cher
4-5 Werktage
100,99 €
Livraison à 9,95 €

Coffret D'outils 80 Pcs. Yato Yt-38951

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
103,50 €
Livraison gratuite

YATO YT-38951 Boîte à outils 80 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,28 €
Livraison à 33,94 €

YATO YT-38951 Boîte à outils 80 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,81 €
Livraison gratuite

YATO YT-38951 Boîte à outils 80 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,39 €
Livraison à 21,99 €

YATO YT-38951 Boîte à outils 80 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,55 €
Livraison à 7,99 €

YATO YT-38951 Boîte à outils 80 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,19 €
Livraison gratuite

YATO YT-38951 Boîte à outils 80 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
113,85 €
Livraison à 9,95 €

Coffret d'outils 80 pcs. Yato YT-38951

6 à 9 jours
117,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
YATO YT-38951 Kit d'outils

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 80; Transmission [pouces]: 1/2", 1/4"; Matériel: Acier chrome-vanadium, Acier d'outil; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"), 6,3 (1/4"); Enregistrement bit (dimensions) [pouces]: 1/4"; Poids tête de marteau [g]: 300; Profil tête de vis/écrou: hexagonale, Fente, Cruciforme (PH), Pozidriv (PZ), Torx intérieur, héxagonal intérieur; Emballage: Caisse à outils métallique; Poids [kg]: 11
100,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

YATO YT-08905 Boite à outils
75,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-08900 Boite à outils
17,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-08901 Boite à outils
21,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Yato Boîte à outils YT-0882 en acier 360 x 150 x 115 mm
15,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
YATO YT-08906 Boite à outils
67,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €