Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Yealink Casque sans fil BH70 Dual with Stand Teams – USB Type-A, Bluetooth – Noir

Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,62 €
Livraison à partir de 13,14 €

Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,85 €
Livraison à partir de 10,00 €

Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,99 €

Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
151,18 €
Livraison gratuite

Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,99 €
Livraison gratuite

Yealink BH70 Dual with Stand Teams USB-C/A Headset

Livraison sous 3 a 5 jours
157,99 €
Livraison gratuite

Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
162,63 €
Livraison gratuite

Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink BH72 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-A Bluetooth Noir
240,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Yealink Casque WH64 Hybride Mono Teams avec support de charge
131,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Yealink Casque sans-fil DECT WH63 Portable Teams - Dongle DECT, Optimisé pour Microsoft Teams - Noir
117,54 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
112,60 €
Comparer 18 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Yealink BH70 Dual Teams Casque avec Support de Charge USB-C/A

Offre la moins chère

Casque stéréo avec adaptateur USB-C/A, dongle Bluetooth et station de charge Plusieurs microphones avec technologie Acoustic-Shield Jusqu'à 43 heures d'autonomie (musique) et 35 heures de temps de conversation Busylight intégré pour réduire les interférences externes Qualité audio brillante et confort tout au long de la journée Certifié Microsoft Teams pour un travail d'équipe efficace
124,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr