Yealink BH76 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Yealink Micro-casque sur-oreille BH76 – Bluetooth USB-A – Suppresseur de bruit – Certifié Teams Noir

Yealink BH76 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,48 €
Livraison gratuite

Yealink BH76 Microsoft Teams Black USB-A Bluetooth-Headset

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
187,66 €
Livraison à 15,95 €

Yealink BH76 Teams USB-A - Noir Casque sans-fil ANC certifié Microsoft Teams compatible avec le chargement à induction Qi.

4-5 jours
191,94 €
Livraison à 8,40 €

Yealink BH76 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
236,50 €
Livraison gratuite

Yealink BH76 Teams USB-A

2 jours
239,88 €
Livraison à 8,39 €

Yealink BH76 Microsoft Teams Black USB-A Bluetooth-Headset

2 à 3 jours ouvrés
255,53 €
Livraison gratuite

Yealink BH76 - Micro-casque Bluetooth USB-A certifié pour Microsoft Teams, noir

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
255,53 €
Livraison à 9,99 €

Yealink BH76 Teams Noir USB-A Casque

3 jours ouvrés
256,32 €
Livraison gratuite
Yealink BH76 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Yealink BH76 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams - Casque audio. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
184,48 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Yealink Micro-casque mono WH64 – Hybrid DECT et Bluetooth – Certifié pour Microsoft Teams
118,80 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,68 €
Yealink WH68 Teams Casque
205,78 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Yealink Casque BH 70 Mono UC USB-A
107,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Yealink Casque filaire UH44 Double USB-C/A
47,45 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €