Yealink BT41 Carte réseau Bluetooth 3 Mbit/s

Yealink Carte réseau USB BT41 – Bluetooth 3 Mbit/s

Yealink BT41 Carte réseau Bluetooth 3 Mbit/s

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison à 18,00 €

Yealink BT41 Carte réseau Bluetooth 3 Mbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 21,90 €

Yealink BT41 - Adaptateur réseau - USB - Bluetooth 4.1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,06 €
Livraison gratuite

Yealink BT41 Carte réseau Bluetooth 3 Mbit/s

2 à 3 jours ouvrés
32,03 €
Livraison gratuite

Yealink BT41 Carte réseau Bluetooth 3 Mbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 18,00 €

Yealink BT41 Carte réseau Bluetooth 3 Mbit/s

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,47 €
Livraison gratuite

Dongle USB Yealink BT41

2 jours
34,68 €
Livraison à 8,39 €

4-5 jours
35,94 €
Livraison à 8,40 €

Yealink BT41 Bluetooth 3 Mbit/s

5 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Yealink BT41 Carte réseau Bluetooth 3 Mbit/s

Offre la moins chère

Bluetooth V4. 1 Spécification, compatible avec Enhanced Data Rata (EDR) pour 2 Mbps et 3 Mbps Compatible entièrement avec Yealink SIP-T27G/T29G/T46G/T48G/T41S/T42S/T46S/T48S/T53 Dureté : Souple.
24,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Yealink Adaptateur réseau sans fil WF40 USB Type-A 150 Mbit/s 2,4 GHz IEEE 802.11b/g/n
Livraison gratuite
Yealink Carte réseau WLAN WF50 433 Mbit/s
29,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Yealink T74 LTE Téléphone de bureau 4G Téléphone de bureau LTE avec carte nano-SIM, appels VoLTE, écran couleur de 4,3 pouces, WiFi double bande,
239,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Yealink Système de partage de contenu sans fil WPP20 – Wi‑Fi 5, USB 2.0
384,47 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SIP-T54W IP phone Black Wired handset LCD 10 lines Wi-Fi
164,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite