Yealink BH76 Plus UC Casque Binaural Arceau Noir, USB-C/A, Bluetooth 5.3, Portée 45m, ANC Hybride, 5 Microphones, Autonomie 40h, Recharge Sans Fil

Yealink Casque BH 76 Plus – Support de charge – UC – Noir – USB-C/A

Yealink BH76 Plus UC Casque Binaural Arceau Noir, USB-C/A, Bluetooth 5.3, Portée 45m, ANC Hybride, 5 Microphones, Autonomie 40h, Recharge Sans Fil

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
203,49 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,62 €
Livraison à partir de 14,72 €

Yealink BH76 Plus UC Casque Bluetooth ANC Casque Bluetooth sans fil avec réduction active du bruit (ANC), 5 microphones et jusqu'à 40 heures

4-5 jours
215,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,43 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

2 à 3 jours ouvrés
243,70 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
244,99 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
252,99 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
254,92 €
Livraison gratuite

Yealink BH 76 Plus Casque avec Support de Charge UC Black USB-C/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink Écouteurs sans fil Yeali-1208707 Noir
174,18 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,42 €
Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
108,99 €
Comparer 18 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink Casque Bluetooth BH71 PRO Mono – USB-C/A avec BT51
103,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
Yealink Casque Bluetooth BH72 Teams – Socle de charge USB-A – Gris clair
179,88 €
Comparer 9 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Yealink BH76 Plus UC Casque Binaural Arceau Noir, USB-C/A, Bluetooth 5.3, Portée 45m, ANC Hybride, 5 Microphones, Autonomie 40h, Recharge Sans Fil

Offre la moins chère

Casque binaural Yealink BH76 Plus UC noir. Connexion USB-C/A & Bluetooth 5.3, portée 45m. Isolation phonique supérieure grâce à l'ANC Hybride et 5 microphones. Autonomie longue durée : 40h en...
203,49 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.