Yealink SIP-T58W Pro Téléphone VoIP avec Interface Bluetooth avec Affichage du numéro d'appel

Yealink Téléphone VoIP SIP-T58W PRO – Bluetooth, ID appelant, Conf. 10 pers. – Gris classique

Yealink SIP-T58W Pro Téléphone VoIP avec Interface Bluetooth avec Affichage du numéro d'appel

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
335,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Yealink SIP-T58W Pro Téléphone VoIP avec Interface Bluetooth avec Affichage du numéro d'appel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,51 €
Livraison à partir de 15,38 €

SIP-T58W PRO - Téléphone VoIP - avec Interface Bluetooth avec ID d'appelant - 10 parties capacité d'appel - SIP, SIP v2, SRTP, RTCP-XR, VQ-RTCPXR -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
345,57 €
Livraison gratuite

Yealink SIP-T58W Pro Téléphone VoIP avec Interface Bluetooth avec Affichage du numéro d'appel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,34 €
Livraison gratuite

Yealink SIP-T58W PRO - Téléphone VoIP - avec Interface Bluetooth avec ID d'appelant - 10 parties capacité d'appel - SIP, SIP v2, SRTP, RTCP-XR, VQ-RTCPXR - gris classique Gris classique G

Se renseigner auprès du vendeur
359,80 €
Livraison gratuite

Yealink Sip-t58w Pro Sip-t58w Pro

Livraison sous 3 à 5 jours
363,00 €
Livraison gratuite

Yealink SIP-T58W Pro Téléphone VoIP avec Interface Bluetooth avec Affichage du numéro d'appel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,95 €
Livraison à partir de 16,68 €

Yealink SIP-T58W Pro Téléphone VoIP avec Interface Bluetooth avec Affichage du numéro d'appel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
382,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

Yealink SIP-T58W Pro Téléphone VoIP avec Interface Bluetooth avec Affichage du numéro d'appel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink Téléphone IP SIP-T85W – VoIP (1301220)
170,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,80 €
Yealink Téléphone IP SIP-T88W – VoIP (1301226)
295,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Yealink MP54 E2 Teams
217,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Yealink Téléphone IP SIP-T74U Noir
149,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Yealink SIP-T58W Pro Téléphone VoIP avec Interface Bluetooth avec Affichage du numéro d'appel

Offre la moins chère

Fonctionne sous Android 9.0 ; écran tactile capacitif réglable de 7 pouces (1024 x 600) ; compatible avec le combiné Bluetooth Yealink BTH58 Vidéo HD 720p30 ; audio HD optimal, technologie antibruit Yealink ; SDK Yealinks (kit de développement logiciel) ; fonctions de l'interphone (aperçu, ouverture à un bouton, surveillance) Bluetooth 4.2 intégré et Wi-Fi 2,4 G/5G à double bande ; 2 ports USB 2.0 pour les casques USB, les applications multimédia et de stockage
335,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr