T-shirt col rond femme Yonex Rouge S

Yonex Crew Neck Short Sleeve T-Shirt S

T-shirt col rond femme Yonex Rouge S

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
19,88 €
Livraison à 6,99 €

Yonex Crew Neck Short Sleeve T-Shirt S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,95 €
Livraison à 5,99 €

Yonex 260 Short Sleeve T-shirt Rouge S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €
T-shirt col rond femme Yonex Rouge S

Offre la moins chère

Le T-shirt col rond femme Yonex est un incontournable pour toutes les joueuses de badminton. Fabriqué par la marque de renom Yonex, ce t-shirt est spécialement conçu pour offrir confort et performance lors de vos matchs.Confectionné avec des matériaux de haute qualité, ce t-shirt est à la fois doux et respirant, ce qui vous permettra de rester au frais et à l'aise même lors des entraînements les plus intenses. Son col rond apporte une touche d'élégance et sa coupe féminine épouse parfaitement les formes du corps pour une silhouette flatteuse.Que vous soyez débutante ou joueuse expérimentée, ce t-shirt est idéal pour toutes les occasions. Que ce soit sur le terrain ou en dehors, il saura vous accompagner avec style et confort. De plus, sa matière stretch vous offre une liberté de mouvement totale pour des performances optimales.Le design épuré du T-shirt col rond femme Yonex en fait également un vêtement polyvalent qui peut être porté au quotidien. Affichez votre passion......
19,88 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

T-shirt col rond pour femmes Yonex YW0034 - Women's Crew Neck T-Shirt
26,90 €
Comparer 2 prix
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Yonex Crew Neck T-shirt Hommes-Noir
27,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Yonex Women's Crew Neck Shirt red National Team XS
34,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Yonex Ym0033ex Short Sleeve Polo Blanc L Homme
35,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Yonex Ym0033ex Short Sleeve Polo Bleu XL Homme
35,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €