Yves Saint Laurent - All Hours Fond De Teint Mat Lumineux 24h Haute Couvrance Lc5 - Kapao Parfumerie en ligne française

Yves Saint Laurent Fond de teint All Hours – Mat lumineux 24h haute couvrance LC5

offres d'occasion à partir de

Yves Saint Laurent - All Hours Fond De Teint Mat Lumineux 24h Haute Couvrance Lc5 - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
36,99 €
Livraison à partir de 1,95 €

All Hours Foundation - Fond De Teint Mat Lumineux 24h* Haute Couvrance- YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
37,08 €
Livraison à partir de 3,89 €

Yves Saint Laurent All Hours Fond De Teint Mat Lumineux SPF 39 [25 ml] (Différentes Teintes) - LC5

4 jours ouvrés
40,48 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent All Hours Foundation fond de teint longue tenue SPF 39 teinte LC5 25 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
48,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yves Saint Laurent - All Hours Encre De Peau Fond de teint 25 ml Nude unisex

3-6 jours ouvrés
48,99 €
1959.6 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Yves Saint Laurent - All Hours - Fond De Teint Mat Lumineux 24h* Haute Couvrance - Lc5

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
67,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium pour femmes – Spray 90 ml
86,23 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
74,83 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum pour femme 50 ml
71,23 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent - All Hours Fond De Teint Mat Lumineux 24h Haute Couvrance Lc5 - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau fond de teint All Hours, qui offre 24H* de haute couvrance et tenue pour un fini mat lumineux, sans effet masque. Sa formule nouvelle génération infusée en Acide Hyaluronique apporte 24h* de confort & d'hydratation. Avec 77% d'ingrédients soin, infusée en extraits de jasmin, All Hours améliore durablement la qualité de la peau pour un teint éclatant. Efficacité prouvée: la peau paraît plus douce, lissée et hydratée après seulement 2 semaines*. Sa technologie Skin-Fusing™ procure une sensation seconde peau ultra-sensorielle. Résistante à l'eau, à l'humidité, à la chaleur et sans transfert, le nouveau fond de teint All Hours protège tous les types de peau grâce à un SPF39. Formule non comédogène et testé sous contrôle dermatologique. Disponible en 40 teintes. Conseils d'application COMMENT AVOIR UN TEINT MAT LUMINEUX PARFAIT ? La routine teint mat lumineux par YSL Etape 1 : Unifiez avec le fond de teint ALL HOURS Etape 2 : Corrigez avec le correcteur anticernes AL
36,99 €
3 jours
kapao.fr