Yves Saint Laurent All Hours Hyperbronze Poudre Bronzante 8,5 g (Différentes teintes disponibles) - 04

Yves Saint Laurent All Hours Bronzer bronzer pour femme 04 Warm Sandalwood 7,5 g

Yves Saint Laurent All Hours Hyperbronze Poudre Bronzante 8,5 g (Différentes teintes disponibles) - 04

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
44,16 €
Livraison à 3,95 €

Yves Saint Laurent All Hours Bronzer bronzer pour femme 04 Warm Sandalwood 7,5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
49,47 €
Livraison à 3,99 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Bronze Contouring 7.5 g Marron clair unisex

3-6 jours ouvrés
62,50 €
8333.33 € / 100 g
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent All Hours Hyperbronze Poudre Bronzante 8,5 g (Différentes teintes disponibles) - 04

Offre la moins chère

Créez une illusion de soleil avec la poudre hyperbronze All Hours d'Yves Saint Laurent. La formule à double usage combine les propriétés sculptantes d'un contour et la chaleur d'un bronzeur, définissant la peau pendant 24 heures. Cette poudre, qui offre un résultat mat et doux avec une brillance subtile, estompe l'apparence des imperfections et des pores, tout en adoucissant visiblement la texture du teint. Infusée d'acide hyaluronique, de niacinamide et de limette, une plante dérivée du jardin communautaire Ourika d'YSL, la formule maintient la peau hydratée et lisse. Cette poudre polyvalente est parfaite pour être portée seule ou superposée au fond de teint. Elle s'estompe parfaitement pour un fini d'apparence naturelle. Résistante à la sueur, à l'eau et au froissement, cette poudre vous permet de passer du jour à la nuit en toute simplicité.
44,16 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
87,35 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Y Eau de Parfum Rechargeable Homme-200ml YVES SAINT LAURENT
105,23 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €