Yves Saint Laurent - Make Me Blush Bold Blurring - Mat Blush 5 g Or rose unisex

Yves Saint Laurent Blush Make Me Blush Bold Blurring – teinte 93 Restless Rosé, 6 g

offres d'occasion à partir de

Yves Saint Laurent - Make Me Blush Bold Blurring - Mat Blush 5 g Or rose unisex

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
39,99 €
7998 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring blush teinte 93 Restless Rosé 6 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
41,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring Blush (93 Restless Rosé)

5-10 Tage
46,80 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Make Me Blush 5g (Various Shades) - Restless Rosé 93

4 jours ouvrés
50,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Blush - Restless Rosé

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
88,27 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
74,83 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent - Make Me Blush Bold Blurring - Mat Blush 5 g Or rose unisex

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau blush d'Yves Saint Laurent Beauté, avec sa formule poudre ultra sensorielle pour un teint rayonnant pendant 24h. Ses pigments offrent une couleur intense dès la première application pour un teint frais et un effet bonne mine. Grâce à sa texture fondante, le blush procure une sensation de douceur et de confort, pour un effet seconde peau qui ne file pas. Découvrez ses teintes aux finis mats et satinés ultra modulables qui offrent une couleur pigmentée & sur-mesure. Enrichi en squalane & rosier sauvage issu des jardins communautaires de l'Ourika, la peau parait lisse et éclatante tout au long de la journée. Encapsulé dans des écrins couture aux couleurs des teintes, à collectionner sans hésiter.
39,99 €
3-6 jours ouvrés
Nocibe.fr