Libre Berry Crush - Eau de Parfum Florale Fruitée pour Femme-30ml YVES SAINT LAURENT

Yves Saint Laurent Eau de Parfum Libre Berry Crush Vaporisateur 30 ml

offres d'occasion à partir de

Libre Berry Crush - Eau de Parfum Florale Fruitée pour Femme-30ml YVES SAINT LAURENT

Prix total le moins cher
Voir site marchand
60,00 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
72,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

YVES SAINT LAURENT LIBRE Berry Crush Eau de Parfum 30ml

5-10 Tage
78,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Libre Berry Crush Eau de parfum 30 ml female

3-6 jours ouvrés
89,00 €
2966.67 € / 100 ml
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de parfum 30 ml

En stock. Expédié par Amazon.
101,36 €
3378.67 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,99 €

Yves Saint Laurent - Libre Berry Crush - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
103,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium pour femmes – Spray 90 ml
86,23 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
74,83 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum pour femme 50 ml
71,23 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Libre Berry Crush - Eau de Parfum Florale Fruitée pour Femme-30ml YVES SAINT LAURENT

Offre la moins chère

GOÛTEZ À LA LIBERTÉ LIBRE Berry Crush est la nouvelle intensité florale fruitée par Yves Saint Laurent. Une réinterprétation gourmande de la lavande florale iconique de LIBRE, infusée de framboises juteuses. Un parfum doux, réconfortant mais résolument audacieux. LE PARFUM UNE PROFUSION DE FRAMBOISE, À DÉVORER Le cœur floral de LIBRE se fond désormais dans une intensité fruitée, irrésistiblement délicieuse. La framboise acidulée est infusée dans la signature florale iconique de LIBRE, entre la lavande vivifiante de France et la fleur d'oranger sensuelle du Maroc. Ce mélange vibrant se mêle dans un accord de noix de coco crémeux, où fraîcheur éclatante et chaleur envoûtante s'harmonisent pour un sillage savoureusement addictif. Une nouvelle Eau de Parfum à dévorer. L'incarnation même du désir insatiable de liberté de la femme LIBRE. LE FLACON UN BIJOU ÉCLATANT, TEINTÉ DE NUANCES ROUGE ECARLATES. Le flacon emblématique LIBRE est plus audacieux que jamais. Sa silhouette élégante, inspirée
60,00 €
Voir site marchand
News-parfums.com