Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette (Homme) 200 ml

Eau de Toilette d'Yves Saint Laurent - 200 ml - L'Homme - Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

offres d'occasion à partir de

Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette (Homme) 200 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite

L'Homme - Eau de Toilette-200ml YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
109,95 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - L'homme 200 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
114,95 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent L'Homme YSL | Eau de Toilette Vaporisateur 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
121,00 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent L'homme Eau De Toilette Pour Homme 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
152,33 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - L’Homme Eau de toilette 200 ml male

3-6 jours ouvrés
155,00 €
775 € / 100 ml
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - L'homme - Eau De Toilette Vaporisateur - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
202,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WC sur pied VitrA Normus à chasse d'eau profonde 6858L003-1028 blanc, sortie extérieure horizontale
35,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
citerne en céramique Renova Nr. 1
66,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
XPOtool Pompe de relevage 3/1 compacte - 250 W - avec 3 entrées - Hauteur de refoulement max. 8,5 m - Eaux usées Eaux chargées Pompage - Station de relevage pour Lavabo, Douche, Toilette, WC
125,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WC suspendu VitrA Normus, à chasse d'eau profonde, réf. 6855L003, blanc, profondeur 54 cm
38,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Fixations Grohe pour siège de WC en céramique Chromé 49529000
19,01 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Toilette (Homme) 200 ml

Offre la moins chère

L'Homme d'Yves Saint Laurent est un parfum musc floral boisé pour homme qui a été lancé en 2006. Ce parfum intemporel est l'œuvre des parfumeurs renommés Anne Flipo, Pierre Wargnye, Dominique Ropion et Juliette Karagueuzoglou, qui ont créé ensemble un parfum qui incarne parfaitement l'élégance masculine et le style moderne. Des notes fraîches de gingembre, de bergamote et de citron dominent le départ, donnant à la fragrance une allure énergique et pétillante. Le cœur du parfum offre un riche mélange d'épices, de feuilles de violette, de poivre blanc et de basilic délicat qui ajoutent au parfum une sophistication et une profondeur raffinées. Cette combinaison crée une harmonie sensuelle, à la fois épicée et florale, qui rend le parfum unique et distinctif. Les notes de fond offrent une impression crémeuse et boisée grâce à la fève tonka, au cèdre et au vétiver exotique de Tahiti, qui procurent un sillage durable et sensuel. L'Homme est idéal pour le gentleman moderne qui recherche un pa
102,90 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr