SAINT LAURENT Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses SL M148

Yves Saint Laurent Lunettes de soleil SL M148 pour femmes

SAINT LAURENT Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses SL M148

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
223,95 €
Livraison à 0,00 €

SAINT LAURENT Femme SAINT LAURENT SL M148 001 Lunettes de soleil Acétate Noir Noir Ronde

30 jours ouvrés
240,50 €
Livraison à 4,99 €

Saint Laurent Femme Sunglass SL M148 - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Noir

3-5 jours
370,00 €
Livraison gratuite
SAINT LAURENT Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses SL M148

Offre la moins chère

SL M148 - 001-NOIR Ces lunettes de soleil sont l'accessoire idéal pour ceux qui cherchent à protéger leurs yeux du soleil sans sacrifier ne serait-ce qu'un peu de style . Son design moderne et élégant, avec une forme ronde classique et flatteuse, s'adapte à tous les looks et occasions. Que vous profitiez d'une journée à la plage, que vous exploriez la ville ou que vous vous promeniez simplement, ces lunettes garantissent une vision claire et une protection complète contre les UV. Fonctionnalités que vous allez adorer : Forme : Ronde, un classique qui ne se démode jamais et qui flatte la plupart des visages. Matériau de la monture : Acétate, un matériau léger, durable et résistant aux chocs, pour plus de confort et de tranquillité d'esprit. Couleur monture : Noir, un basique indispensable qui s'accorde avec tout et ajoute une touche de sophistication à votre look. Matériau des verres : BIO NYLON, un matériau respectueux de l'environnement et de haute qualité qui offre une vision nette
223,95 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
88,27 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite