Yves Saint Laurent All Hours Bronzer bronzer pour femme 05 Dark Sienna 7,5 g

Yves-Saint-Laurent Make-up Maquillage-du-visageAll Hours Hyper Bronze Powder No. 05 8.5 g

offres d'occasion à partir de

Yves Saint Laurent All Hours Bronzer bronzer pour femme 05 Dark Sienna 7,5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
49,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Bronze Contouring 7.5 g Marron unisex

3-6 jours ouvrés
49,99 €
6665.33 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Bronze 05

5-10 Tage
56,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
88,27 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
74,83 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent All Hours Bronzer bronzer pour femme 05 Dark Sienna 7,5 g

Offre la moins chère

Yves Saint Laurent All Hours Bronzer, 7.5 g, Bronzeurs pour femme, Vous souhaitez avoir l’air bronzée même les jours où vous ne passez pas de temps dehors ou quand le soleil se cache derrière les nuages ? Le produit bronzant Yves Saint Laurent All Hours Bronzer vous aidera à imiter en un rien de temps un look bronzé depuis le confort de votre maison. Estompez-le légèrement pour créer facilement un effet de bronzage naturel. De plus, ce produit bronzant vous permettra de mettre en valeur les contours de votre visage et d’en corriger la forme. Soyez merveilleusement bronzée chaque fois que vous le souhaitez. Le produit : donne au visage une teinte bronzée agit naturellement sur la peau Mode d’emploi : Appliquez aussi une légère quantité sur l’ensemble du visage pour assurer un effet légèrement bronzé. Appliquez sur les côtés du front, sous les paumelles, sur la partie inférieure du menton et de chaque côté du nez pour définir votre visage et en accentuez le contour. Appliquez sur les zon
49,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr