Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize enlumineur teinte 01 Libertine Light 5 g

YVES SAINT LAURENT Poudres de Soleil All Hours Hyper Luminize Surligneur Haute Couture 1

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize enlumineur teinte 01 Libertine Light 5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,12 €
Livraison à 3,99 €

YVES SAINT LAURENT Poudres de Soleil All Hours Hyper Luminize Surligneur Haute Couture 1

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
40,14 €
Livraison à 7,50 €

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize 8.5g (Various Shades) - 1

4 jours ouvrés
43,24 €
Livraison à 3,95 €

YVES SAINT LAURENT ALL HOURS HYPER LUMINIZE (01 Libertine Light)

3-7 jours
56,70 €
Livraison à 3,95 €
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize enlumineur teinte 01 Libertine Light 5 g

Offre la moins chère

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize, 5 g, Enlumineurs pour femme, Vous manque-t-il encore quelque chose à votre maquillage pour atteindre la perfection absolue ? Si vous recherchez un teint lumineux, le highlighter Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize est fait pour vous. Avec ses pigments fins, brillants et réfléchissant la lumière, il illumine la peau de votre visage avec un fini brillant partout où vous l’appliquez. Il vous permettra de mettre en valeur les atouts de votre visage et de faire ressortir des zones comme les pommettes, l’arête du nez ou la partie sous l’arcade sourcilière. Donner au visage un éclat lumineux rayonnant de santé et de vitalité n’a jamais été aussi facile. Le produit : illumine parfaitement le visage donne de la fraîcheur à votre peau accentue légèrement les parties voulues de votre visage Mode d’emploi : Prélevez le produit, puis tapotez le pinceau sur votre main ou le rebord du pot/de la palette pour retirer l’excédent. Appliquez sur les pom
40,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
87,35 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Y Eau de Parfum Rechargeable Homme-200ml YVES SAINT LAURENT
105,23 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite