Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher rouge à lèvres mat teinte 02 Sassy Peach 3 g

Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Lovenude Baume floutant effet seconde peau 02 Sassy Peach 3 g

Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher rouge à lèvres mat teinte 02 Sassy Peach 3 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

YVES SAINT LAURENT Rouges à Lèvres Lovenude Lip Blusher Baume floutant effet seconde peau 2-SASSY PEACH

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
31,38 €
Livraison à partir de 7,50 €

Yves Saint Laurent - Ysl Lovenude Lip Blusher 02 Sassy Peach Rouge À Lèvres Effet Floutant Longue Durée - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
35,20 €
Livraison à partir de 1,95 €

Lovenude Lip Blusher - Rouge à Lèvres effet floutant longue durée- YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
39,20 €
Livraison à partir de 3,89 €

YVES SAINT LAURENT Rouge à lèvres - Lovenude Lip Blusher (02 Sassy Peach)

5-10 Tage
44,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - YSL Lovenude Lip Blusher Rouge à lèvres 3 g Or rose female

3-6 jours ouvrés
49,50 €
16500 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Yves Saint Laurent - Ysl Lovenude Lip Blusher - Rouge À Lèvres Mat Effet Floutant Longue Durée 01 - 02 Sassy Peach

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
56,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
64,99 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
74,83 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent – Eau de Toilette Yvresse pour femme – Vaporisateur 80 ml
90,95 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher rouge à lèvres mat teinte 02 Sassy Peach 3 g

Offre la moins chère

Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher, 3 g, Rouges à lèvres pour femme, Dites adieu au maquillage des lèvres qui laisse des bavures et que vous devez sans cesse vérifier. La teinture pour lèvres Yves Saint Laurent Lovenude Lip Blusher vous fait profiter d’une tenue optimale. Contrairement aux rouges à lèvres mats longue tenue, elle ne laisse aucune couche desséchée en surface de peau. Elle permet en revanche de teindre directement la peau des lèvres si bien que la couleur ne bougera pas, même si vous frottez votre bouche. Le produit se fond intégralement dans vos lèvres, comme s’il en faisait partie. Cela vous évite donc un aspect sec et artificiel ou l’accentuation indésirable des irrégularités des lèvres ou d’autres imperfections.
31,37 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr