Yves Saint Laurent Y Pour Homme Déostick (Homme) 75 g

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
24,86 €
Livraison à partir de 5,50 €

Yves Saint Laurent - Y Déodorants 75 g male

3-6 jours ouvrés
30,99 €
413.2 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

YVES SAINT LAURENT Y Déodorant Stick 75g

5-10 Tage
31,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
64,99 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium pour femmes – Spray 90 ml
86,23 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
69,56 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Y Pour Homme Déostick (Homme) 75 g

Offre la moins chère

Y Pour Homme d'Yves Saint Laurent est un parfum pour homme lancé en 2017 par le célèbre parfumeur Dominique Ropion. Ce parfum élégant et sophistiqué est conçu pour l'homme moderne qui n'a pas peur d'exprimer son style et de laisser une impression inoubliable. Y Pour Homme combine des accords épicés, floraux et boisés, créant une composition sensuelle et audacieuse qui captivera votre entourage. Les notes de tête du parfum comprennent du citron frais, de la bergamote, du gingembre et de la menthe, donnant au parfum une introduction énergique et rafraîchissante. Le cœur du parfum est composé de violette, de sauge, de géranium, de pomme verte et d'ananas, qui confèrent au parfum une douceur subtile et une profondeur aromatique. Les notes de fond sont l'ambre, le musc, le bois de sapin et le cèdre, qui donnent au parfum un fini durable et chaleureux, lui conférant un caractère élégant et masculin. Yves Saint Laurent Y Pour Homme est un parfum d'intensité moyenne et de longue durée, idéal p
24,86 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr