Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine Candy Glow 12b Sweet Tangerine Baume Révélateur D'éclat - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
31,49 €
Livraison à 1,95 €

YSL LOVESHINE CANDY GLOW - Baume Révélateur d'Eclat- YVES SAINT LAURENT

Voir site marchand
32,40 €
Livraison à 3,89 €

YVES SAINT LAURENT Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Baume à lèvres teinté 12B-SWEET TANGERINE

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
32,61 €
Livraison à 7,50 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Baume à lèvres 3.1 g Coral unisex

3-6 jours ouvrés
37,99 €
12254.84 € / 100 g
Livraison à 4,95 €

YVES SAINT LAURENT Rouge à lèvres - Loveshine Candy Glow Tinted Lip Balm (12B Sweet Tangerine)

3-7 jours
42,30 €
Livraison à 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow - Baume Teinté Révélateur D'éclat - 12b Sweet Tangerine

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
55,50 €
Livraison à 2,95 €
Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine Candy Glow 12b Sweet Tangerine Baume Révélateur D'éclat - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Découvrez YSL LOVESHINE CANDY GLOW, le nouveau baume teinté révélateur d'éclat par YSL beauté : des couleurs sur-mesure à la brillance naturelle, et des lèvres rebondies. Grâce à sa technologie PH color rushTM, YSL LOVESHINE CANDY GLOW s'adapte à la couleur de vos lèvres pour raviver leur couleur naturelle, et les habille de brillance pour un effet bonne mine instantanée. Infusée d'huile de Maracuja et de beurres de karité et jojoba, sa formule est composée de 85% d'ingrédients soin et de 98% d'ingrédients d'origine naturelle, pour des lèvres instantanément lissées et rebondies, nourries pendant 24H. Conseils d'application 1. Enlever le capot 2. Tourner la base 6 fois. 3. Appliquer sur les lèvres Bénéfices produit YSL LOVESHINE CANDY GLOW lisse instantanément vos lèvres et les nourrit pendant 24H pour un effet lèvres rebondies, tout en les réhaussant d'une couleur sur-mesure à la brillance naturelle. Résultats Couleur sur-mesure & brillance naturelle. Lèvres nourries et rebondi
31,49 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Yves Saint Laurent Black Opium 90ml. Parfum femme
88,27 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
LA NUIT DE L'HOMME le parfum vaporisateur 60 ml
71,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette pour homme 60 ml
56,00 €
Comparer 10 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
69,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite