Yy Vertical Bear Chalk Bag Bleu

YY Vertical - Chalk Bag Bear - Sac à magnésie - turquoise

offres d'occasion à partir de

Yy Vertical Bear Chalk Bag Bleu

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

YY Vertical - Chalk Bag Bear - Sac à magnésie - turquoise

4 à 6 jours ouvrables
25,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

YY Vertical - Sac à Magnésie Ours - Chalk Bag Fun pour l’Escalade, Le Bloc et la Gymnastique - Sac à Pof pour Enfants et Adultes, idéal comme Sac Escalade Original

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
Livraison gratuite

YY Vertical - Chalk Bag - Sac à magnésie Bear - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
27,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

YY VERTICAL - Magnésie - Sac à Magnésie Bag Ours - Sacs A Magnesie | Yy Vertical - male

Livraison in 2 days
27,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

YY Vertical - Sac à Magnésie Ours - Chalk Bag Fun pour l’Escalade, Le Bloc et la Gymnastique - Sac à Pof pour Enfants et Adultes, idéal comme Sac Escalade Original

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,50 €
Livraison à partir de 11,90 €

YY Vertical - Sac à Magnésie Ours - Chalk Bag Fun pour l’Escalade, Le Bloc et la Gymnastique - Sac à Pof pour Enfants et Adultes, idéal comme Sac Escalade Original

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,72 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Y&Y Vertical – Sac à magnésie Shiba Inu – Marron
25,16 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y&Y Vertical Sac à magnésie Chalkbag Panda blanc/noir
24,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Y&Y Vertical – Sac à magnésie – Grey Cat – gris
25,16 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y&Y Vertical – Sac à magnésie Sloth – Marron
24,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
YY Vertical - Giant Panda - Sac - white / black
47,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Yy Vertical Bear Chalk Bag Bleu

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de style à votre escalade. Le sac à magnésie Bear est bien plus qu´un simple accessoire d´escalade , c´est un compagnon fidèle prêt à vous accompagner dans toutes vos sessions d´escalade. Avec son design unique et accrocheur, son expression et sa couleur incomparables captiveront les enfants comme les adultes. Pratique et technique, le sac est doté d´une large ouverture, idéale pour un accès facile à votre magnésie, et d´un porte-brosse intégré. Son cordon de serrage garantit que votre magnésie reste bien en place pendant que vous vous concentrez uniquement sur le prochain mouvement. Fabriqué à partir de matériaux robustes, il est conçu pour résister aux exigences de l´escalade en extérieur comme en intérieur.Ajustez confortablement la sangle ventrale pour un ajustement parfait qui vous laisse libre de vos mouvements pendant que vous grimpez. Que vous soyez un grimpeur chevronné ou un débutant, ce sac combine style et fonctionnalité pour enrichir chaque session d´esc
24,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)