Zandona Netcube Junior Knee Guards Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ZANDONA NETCUBE genouillère ENFANT noir uni

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
08.06.2026
48,51 €
Livraison à partir de 6,90 €

Zandona NetCube Protecteurs de genou d’enfants, noir pour des gamins

3 - 5 jours
53,85 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Zandona Netcube Armour X9 Junior Back Protector Noir
119,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Junior Protective Shorts Noir M
59,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Pro X9 Junior Back Protector Noir
74,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Junior Protective Shorts Noir L
59,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Kid Elbow Guards Noir
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Zandona Netcube Junior Knee Guards Noir

Offre la moins chère

Genouillères ZANDONA Netcube Junior : Protection professionnelle pour jeunes championsÉquipez la prochaine génération de pilotes avec le summum de la sécurité et du confort grâce aux genouillères ZANDONA Netcube Junior. En tant que produit phare de la catégorie de protection du cavalier, ces protections corporelles de pointe sont méticuleusement conçues en Italie pour offrir une défense inégalée aux jeunes écuyers, amateurs de motocross et cyclistes. Comprenant que la confiance d´un jeune pilote repose sur un sentiment de sécurité, ces genouillères sont conçues pour offrir une absorption maximale des chocs sans gêner la liberté de mouvement essentielle à la performance et au développement des compétences.Les genouillères ZANDONA Netcube Junior sont plus que de simples équipements de protection , elles sont une solution haute performance pour les jeunes athlètes sérieux. Le cœur de leur puissance protectrice réside dans la technologie révolutionnaire Net3. Cette structure innovante, com
44,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.