Zanellato - Postina CBI Baby - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina CBI Baby - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
324,11 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina CBI Baby - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
358,19 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
386,68 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Cuir à effet métallisé - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
397,98 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina Baby Handbag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
422,85 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina CBI Baby - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Zanellato Postina CBI Baby est un sac bandoulière compact en cuir - issu de la ligne emblématique Postina de la marque - çu pour un transport quotidien mains libres avec une double fermeture sécurisée et une bandoulière réglable. Caractéristiques principales : Gris | Argent | Cuir de veau | Hydrofuge | Bandoulière réglable et amovible | Poignée supérieure unique | Poche intérieure plaquée / compartiments divisés | Compartiment principal à rabat | Texture en cuir de veau grainé | Double fermoir / dessus à rabat | Finitions argentées | Détails de clous | Dimensions et coupe : 19 x 14 x 10 cm (Largeur x Hauteur x Profondeur) | Composition et entretien : 100% Cuir de veau
324,11 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
573,85 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily S Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
510,53 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Small Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
478,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Vimini Frangia - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size
392,95 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size
447,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €