Zanellato - Postina Daily - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Sac Postina S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Daily - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
451,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
494,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sac Postina S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
537,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sac à main Postina Cactus baby - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
537,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Postina Vimini Frangia - Femme - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size
392,95 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Sac Postina S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
540,89 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Giorno S - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
508,28 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
482,65 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Daily - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Zanellato Postina Daily est un sac bandoulière compact en cuir çu pour un usage quotidien - doté d'un rabat sécurisé avec un fermoir pivotant et d'une bandoulière amovible pour un porté polyvalent. Caractéristiques principales : Marron | Cuir | Fermeture à rabat avec fermoir pivotant | Poignée en cuir | Bandoulière amovible et réglable | Une poche plate intérieure | Fermeture à rabat | Détail de fermoir pivotant | Poignée supérieure | Dimensions et coupe : L : 19 cm - H : 12 cm - P : 11 cm | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir de veau | Doublure : 100 % coton
451,66 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.