Zanellato - Postina S - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
565,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
628,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Small - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
691,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Postina Daily Giorno S - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
508,28 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
482,65 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
597,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Amoretto S Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
753,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Saeta S - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
628,12 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina S - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Zanellato Postina S est un sac à main compact en cuir çu pour un usage quotidien. Il associe une poignée supérieure à une bandoulière amovible pour un porté polyvalent à la main - à l'épaule ou en bandoulière. Caractéristiques principales : Rose clair | Cuir de veau | Poignée supérieure | Bandoulière amovible et réglable | Multiples compartiments internes | Poche intérieure zippée | Sac de protection inclus | Rabat avec fermeture à verrou tournant | Ferrures argentées | Intérieur doublé | Picots de protection métalliques sur la base | Dimensions et coupe : Largeur 29 cm | Hauteur 20 cm | Profondeur 15 cm | Taille unique | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir de veau | Intérieur : 100 % coton | Nettoyer avec un chiffon doux ; éviter toute exposition prolongée à l'humidité. Ranger dans le sac de protection fourni lorsque vous ne l'utilisez pas.
565,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr