Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
492,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sac bandoulière Postina - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
506,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Sac à main en cuir clouté - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
547,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
597,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zanellato - Postina Daily Giorno S - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
508,28 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
482,65 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Baby Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
402,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
597,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
402,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac Postina Small de Zanellato est un sac bandoulière compact confectionné en cuir de veau martelé. Il associe un dessus enroulé magnétique à une bandoulière ajustable et amovible pour une utilisation mains libres organisée - du jour au soir. Principales caractéristiques : Marron | Marrone | Cuir de veau | Fermeture à enroulement magnétique | Bandoulière ajustable et amovible | Poche intérieure pour l'organisation | Finition en cuir martelé | Poignées ruban tubulaires | Silhouette rectangulaire compacte | Détail de boucle à verrou tournant | Dimensions et ajustement : 29 x 20 x 15 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
492,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr