Zanellato - Postina Zashmere & Cactus - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Baby - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Zashmere & Cactus - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
558,53 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina Baby - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
597,96 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Zashmere & Cactus - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le Zanellato Postina Zashmere & Cactus est un sac à bandoulière en agneau souple qui combine un aspect suédé plissé avec une fermeture à verrou tournant sécurisée - çu pour un transport quotidien raffiné. Caractéristiques principales : Vert | Vert selva di val gardena | Agneau | Léger | Suède résistante à l'usure | Bandoulière réglable et amovible | Poignée supérieure réglable | Deux compartiments internes | Poche intérieure zippée | Poche plate ouverte | Pieds en métal | Sac anti-poussière inclus | Fermeture à verrou tournant | Finition en suède plissé | Garniture en cuir de veau | Quincaillerie en laiton antique | Détails de perforation en relief | Dimensions et ajustement : Largeur : 30 cm | Hauteur : 18 cm | Profondeur : 15 cm | Composition et entretien : 100 % agneau | Garniture en cuir de veau | Doublure en coton
558,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
402,00 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
402,00 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Baby - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
402,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina CBI Baby - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
324,11 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Baby - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
411,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €