Zanellato sac à main femme beige - UNI

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
609,00 €
Livraison gratuite

Zanellato - Postina Amoretto Sac Cabas en Daim - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
753,75 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina Amoretto S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
753,75 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato sac à main femme beige - UNI

Offre la moins chère

Ce sac à main Zanellato pour femme illustre le raffinement artisanal italien et l’élégance intemporelle de la maison. Confectionné en cuir suédé, il offre une texture douce et veloutée qui apporte une touche sophistiquée à toutes les silhouettes. Sa teinte beige lumineuse s’intègre facilement dans un vestiaire printanier ou estival, tout en restant élégante au quotidien. Son design structuré et ses finitions soignées en font un accessoire chic et polyvalent.Détails produit• Marque : Zanellato• Catégorie : sac à main• Genre : femme• Couleur : beige• Saison : printemps été 2026• Composition : 100 % cuir suédé• Type de taille : taille unique• Style : élégant contemporain• Pays de fabrication : Italie• Code : POSTINA AMORETTO S0680002200000Z0222
609,00 €
3 à 5 jours ouvrés

Produits similaires

Zanellato - Dotta Small Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
493,71 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Baby - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
358,19 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
573,85 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Saeta S - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
533,91 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Small Tote Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
682,38 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €