Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
442,21 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac Postina Small de Zanellato associe un corps léger en nylon à une bandoulière en cuir réglable et amovible - ainsi qu'une fermeture à verrou tournant sécurisée pour un usage quotidien polyvalent. Principales caractéristiques : Vert | Vert cobra reale | Nylon | Bandoulière en cuir réglable | Bandoulière amovible | Fermeture à verrou tournant (girello) | Quincaillerie argentée | Peut être porté à l'épaule ou en bandoulière | Double fermeture emblématique | Corps en nylon | Fermeture avant à verrou tournant | Dimensions : Largeur 29 cm | Hauteur 20 cm | Profondeur 15 cm | Composition et entretien : Extérieur : 100 % nylon | Bandoulière : cuir | Nettoyer avec un chiffon doux.
442,21 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Postina Rimboccata Saeta Small - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
628,12 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Small - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
539,42 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily Small - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
511,03 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Small - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
691,43 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Small - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
577,87 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €