Zanellato - Postina Daily S Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina S Leather Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Daily S Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
510,53 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina Daily Small - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
539,42 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina S Leather Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
562,15 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
567,81 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina Small Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
681,39 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily S Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac Zanellato Postina Daily S en cuir martelé allie un savoir-faire classique à une fonctionnalité moderne. Compact et polyvalent - il offre de multiples options de transport et une finition distinctive en cuir martelé. Caractéristiques principales : Noir | Cuir martelé | Double fermeture | Bandoulière réglable et amovible | Poignée supérieure | Multi-poche intérieure | Texture en cuir martelé | Détails de clous | Silhouette compacte | Détail de double fermeture | Dimensions et ajustement : 29 x 20 x 15 cm | Composition et entretien : 100 % cuir bovin | Doublure : 100 % coton | Nettoyer avec un chiffon doux et sec. Éviter l'exposition prolongée à l'eau et aux huiles. Ranger dans un sac à poussière lorsqu'il n'est pas utilisé. Nettoyage professionnel du cuir recommandé.
510,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Sac Postina S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
558,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Amoretto S Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
753,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina S - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
628,14 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina S Daily - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
510,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina S - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size
503,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €