Zanellato - Postina Daily - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Zanellato - Postina Daily - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
522,40 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina Daily S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
562,15 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Postina S - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
567,81 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sac à main en cuir clouté - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
567,81 €
Livraison à 5,95 €

Zanellato - Sacs à main - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
628,12 €
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac à main Zanellato Postina Daily est un sac compact en cuir de veau çu pour un usage quotidien - avec une finition grainée et un rabat avec une fermeture à tourniquet sécurisée. Il offre un rangement organisé avec deux compartiments intérieurs et une bandoulière amovible pour un port polyvalent. Attributs clés : Beige | Taupe | Cuir de veau | Poignée supérieure en cuir | Bandoulière en cuir amovible et réglable | Rabat avec fermeture à tourniquet | Deux compartiments intérieurs | Poche intérieure zippée | Deux poches intérieures plates | Picots métalliques de protection sur le fond | Finition cuir de veau grainé | Clous plats décoratifs | Quincaillerie en métal argenté | Doublure intérieure en tissu de couleur contrastante | Dimensions et coupe : Largeur : 29 cm | Hauteur : 20 cm | Profondeur : 15 cm | Bandoulière : 130 cm | Composition et entretien : 100% Cuir
522,40 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Zanellato - Small Dotta Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
573,85 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Daily S Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
510,53 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Dotta Centauro Baby - Femme - Sacs - Orange - Taille: ONE Size
447,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Sac Postina S - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
558,53 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Zanellato - Postina Dolly - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
396,97 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €