Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS JAUNE

Zassenhaus Minuteur de cuisine GLOP STUDIO Speed Mécanique Jaune Ø 7 cm

Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS JAUNE

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
14,31 €
Livraison à 4,90 €

Zassenhaus Retro - Collection Timer Speed - 72341 Minuteur Aimante Jaune

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,02 €
Livraison à 8,90 €

Kuchenprofi 26z72341 minuteur aimanté jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,39 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Retro - Collection Timer Speed - 72341 Minuteur Aimante Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,84 €
Livraison à 12,99 €

Kuchenprofi 26z72341 minuteur aimanté jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
20,80 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Retro - Collection Timer Speed - 72341 Minuteur Aimante Jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,52 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Minuteur aimanté Timer "Speed" Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
21,98 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Retro - Collection Timer Speed - 72341 Minuteur Aimante Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite

Zassenhaus Retro - Collection Timer Speed - 72341 Minuteur Aimante Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Minuteur Mécanique Speed ZASSENHAUS JAUNE

Offre la moins chère

Minuteur mécanique en acier laqué Entourage cadran chromé Fixation magnétique Durée maxi 60 mn Utilisation Tourner le minuteur jusque 55 mn et revenir au temps désiré (cette action permet de remonter le ressort qui déclenchera la sonnerie) Diamètre - 7 cm L x l ou H - H 3.5 cm Couleur - Jaune
14,31 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Kuchenprofi Minuteur 26Z72389 aimanté orange
14,31 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zassenhaus Minuteur de cuisine GLOP STUDIO Speed 55 min Crème Rétro avec aimant
14,31 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zassenhaus Minuteur mécanique 26Z72310 Speed aimanté Noir
9,29 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zassenhaus Minuteur aimanté Rouge
14,31 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zassenhaus Minuteur de cuisine Speed – Chromé 55 min Rétro
20,61 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €