Zéfal garde boue Deflector RC 50

Zéfal garde-boue Deflector RC 50

Zéfal garde boue Deflector RC 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,96 €
Livraison à 5,14 €

Garde boue vtt ar 26" zefal deflector rc50 polypro noir compatible 26-28 pouces

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,68 €
Livraison à 8,99 €

Garde boue vtt ar 26" zefal deflector rc50 polypro noir compatible 26-28 pouces

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,68 €
Livraison à 8,99 €

Zéfal garde boue Deflector RC 50

En stock
13,68 €
Livraison à 12,90 €

GARDE BOUE VTT AR 26" ZEFAL DEFLECTOR RC50 POLYPRO NOIR COMPATIBLE 26-28 POUCES

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,02 €
Livraison à 4,90 €

Zéfal garde boue Deflector RC 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Garde Boue Arrière Deflector RC50 Green'z

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Garde Boue Arrière Zefal Deflector RC50 Green'z noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Zéfal garde boue Deflector RC 50

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
17.99 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zéfal garde boue Deflector RC 50

Offre la moins chère

Le garde-boue arrière Deflector RC50 est destiné aux vélos de Ville / VTC et Hybride et vous offre une excellente protection, même dans des conditions extrêmes. Facile et rapide à monter et démonter, l’installation se fait sans outils grâce à une attache vissable rapide sur tige de selle de diamètre 25 à 32 mm. Universel, ce garde-boue est compatible avec tous les types de cadre. Il est prévu pour des roues de diamètre 26’’ et 28’’ Léger, ce garde-boue vélo ne pèse que 125 grammes. Largeur lame: 47 / 60 mm - 1.9" / 2.4" -Matière: Polypropylène Fabriqué en France: Ce produit est fabriqué en France, dans notre usine dans le Loiret. ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880)
9,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ZEFAL Shield R35 - Set de Garde-Boue pour Vélo de Route - Diamètre 700c / 28" - Garde Boue Velo Route Avant et Arrière - 343 g - Fabriqué en France, Noir
45,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
ZEFAL Garde Boue VTT Deflector RS75 & FM60 Set - Garde Boue VTT 29 Pouces et 27,5 Avant et Arrière
56,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zéfal Deflector Lite Rear-Garde Boue Arrière Léger et Minimaliste-Protection Cadre Collier de Selle et Amortisseur-Universel 26-29"-Idéal VTT Tout Suspendu Cyclisme, Noir, 235 x 160 mm
24,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite