ZEFAL Cyclisme Kid MTB Mudguard Garde Boue Velo 20 Pouces 16 18 - Set De VTT Enfant, Noir, 16/20 EU

Zéfal Garde-boue Kid 16-20" Enfant Noir

ZEFAL Cyclisme Kid MTB Mudguard Garde Boue Velo 20 Pouces 16 18 - Set De VTT Enfant, Noir, 16/20 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,32 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de garde-boues enfant Zefal Noir

3-8 jours ouvrables
12,35 €
Livraison à 6,99 €

JEU GARDE-BOUES ENFANT ZEFAL 16-20" NOIR - 2501 - 3420586601281

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,66 €
Livraison à 4,90 €

ZEFAL Cyclisme Kid MTB Mudguard Garde Boue Velo 20 Pouces 16 18 - Set De VTT Enfant, Noir, 16/20 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,28 €
Livraison à 2,00 €

ZEFAL Cyclisme Kid MTB Mudguard Garde Boue Velo 20 Pouces 16 18 - Set De VTT Enfant, Noir, 16/20 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,44 €
Livraison gratuite
ZEFAL Cyclisme Kid MTB Mudguard Garde Boue Velo 20 Pouces 16 18 - Set De VTT Enfant, Noir, 16/20 EU

Offre la moins chère

GARDE BOUE VELO 16 POUCES, 18 POUCES, 20 POUCES VTT ENFANT : Ce set de garde boue est idéal pour les VTT enfant de 16" et 20". MONTAGE RAPIDE : ce garde boue VTT est rapide à mettre en place et à enlever. PERSONNALISABLE : votre enfant peut customiser ce set de garde boue VTT avec les autocollants inclus! FIXATION UNIVERSELLE : compatible avec tous les cadres et l'ensemble des selles avec rails standards. ✅ CARACTERISTIQUES TECHNIQUES : Dimensions 60 x 80 mm - 280 mm x 115 mm; Poids 126g ; Matière Résine technopolymère; Diamètre de roues 16" / 20" MARQUE FRANCAISE : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880)
12,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ZEFAL Shield R35 - Set de Garde-Boue pour Vélo de Route - Diamètre 700c / 28" - Garde Boue Velo Route Avant et Arrière - 343 g - Fabriqué en France, Noir
45,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
ZEFAL Garde Boue VTT Deflector RS75 & FM60 Set - Garde Boue VTT 29 Pouces et 27,5 Avant et Arrière
56,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zéfal Deflector Lite Rear-Garde Boue Arrière Léger et Minimaliste-Protection Cadre Collier de Selle et Amortisseur-Universel 26-29"-Idéal VTT Tout Suspendu Cyclisme, Noir, 235 x 160 mm
24,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite