Garde boue avant ou arriere zefal trail 65 noir

Zéfal Garde-boue Trail 65 Avant/Arrière Noir

Garde boue avant ou arriere zefal trail 65 noir

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Zefal Trail 65 Ensemble de Garde-Boue Mixte Adulte, Noir, 700c/26"/27.5"/29"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,24 €
Livraison à partir de 9,95 €

Garde boue city-vtt rapide zefal trail 65mm noir (paire) pour pneu 650b-700c-26"

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Garde boue city-vtt rapide zefal trail 65mm noir (paire) pour pneu 650b-700c-26"

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Zefal Trail 65 Ensemble de Garde-Boue Mixte Adulte, Noir, 700c/26"/27.5"/29"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

Trail 65 set Garde boue

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Garde-boue - ZEFAL - Trail 65 - Largeur 2,4'' - Réglable - Noir

3 à 6 jours
16,20 €
Livraison à partir de 2,65 €

Garde Boue Trail 65 Zefal 26" 27,5" 29" 650 / 700 - 2438 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,54 €
Livraison gratuite

Zefal Trail 65 Ensemble de Garde-Boue Mixte Adulte, Noir, 700c/26"/27.5"/29"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZEFAL Garde Boue VTT Deflector RS75 & FM60 Set - Garde Boue VTT 29 Pouces et 27,5 Avant et Arrière
51,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZEFAL ZLMG2470 Garde-Boue Arriere clipsable sur Tige de Selle vélo Route/Gravel/Ville Cyclisme, Noir, Taille Unique
11,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Zéfal garde-boue Deflector RC 50
9,90 €
Comparer 15 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Zéfal Ensemble de garde-boue Trail Teen 60 Mixte Noir 60 mm
8,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Zéfal Shield S10 Garde-Boue Arrière pour Selle Vélo de Route/Gravel-Leger et Discret Cyclisme, Noir
7,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garde boue avant ou arriere zefal trail 65 noir

Offre la moins chère

le trail 65 est un set de garde boue pour roues avant et arriere ces garde boue conviennent a tous les diametres de roues de velos adultes et a des pneus larges allant jusqu a 2 4 le trail 65 est le garde boue le plus large de la gamme trail la lame arriere possede une tringle double reglable qui lui assure une tenue renforcee sans vibration details matiere resine technopolymere dimensions 560 mm 660 mm 65 mm diametre de roues 650b 700c 28 26 27 5 29 fixation standard fix tringles sur la lame arriere largeur maximale des pneus recommandee 2 4 protection tres forte poids 360 g
11,99 €
24h
Alltricks.fr