Zéfal Deflector RM60+ garde-boue vtt arrière 26" - 27,5" - 29", Noir

Zéfal Garde-boue VTT Deflector RM60+ - Excellente protection - Double orientabilité - Noir

Zéfal Deflector RM60+ garde-boue vtt arrière 26" - 27,5" - 29", Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,71 €
Livraison à partir de 9,95 €

Zefal garde boue arriere deflector rm60

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GARDE BOUE VTT ARRIERE ZEFAL RM60+

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
12,18 €
Livraison à partir de 8,99 €

Zéfal Deflector RM60+ garde-boue vtt arrière 26" - 27,5" - 29", Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,18 €
Livraison à partir de 11,90 €

Garde-boue VTT - ZEFAL - Deflector RM60+ - Excellente protection - Double orientabilité

4 à 6 jours
14,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

Zefal - Deflector RM60+ - Garde-boue Noir - Taille unique

7 jours
15,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Zéfal Deflector RM60+ garde-boue vtt arrière 26" - 27,5" - 29", Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison gratuite

Garde-boue VTT - ZEFAL - Deflector RM60+ - Excellente protection - Double orientabilité

4 à 6 jours
17,83 €
Livraison gratuite

Zefal Accessoires Vélo

Livraison sous 3 a 5 jours
18,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZEFAL Garde Boue VTT Deflector RS75 & FM60 Set - Garde Boue VTT 29 Pouces et 27,5 Avant et Arrière
51,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZEFAL ZLMG2470 Garde-Boue Arriere clipsable sur Tige de Selle vélo Route/Gravel/Ville Cyclisme, Noir, Taille Unique
11,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Zéfal garde-boue Deflector RC 50
9,90 €
Comparer 14 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Zéfal Ensemble de garde-boue Trail Teen 60 Mixte Noir 60 mm
8,31 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Zéfal Shield S10 Garde-Boue Arrière pour Selle Vélo de Route/Gravel-Leger et Discret Cyclisme, Noir
7,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal Deflector RM60+ garde-boue vtt arrière 26" - 27,5" - 29", Noir

Offre la moins chère

Le garde-boue VTT Deflector RM60+ garantit une excellente protection, même dans des conditions extrêmes. Spécialement conçu pour la pratique du VTT (roues 26", 27.5" & 29''), il est facile à installer et s’adapte parfaitement à votre vélo. Le système de fixation est un système d’attache facile sur tige de selle de diamètre 25 à 32 mm. La double orientabilité apporte une protection supplémentaire pour un réglage optimal au plus près de la roue. La bavette surmoulée offre une meilleure protection et rend le garde-boue plus flexible. Il est muni d’un anneau réfléchissant qui donne au vélo une meilleure visibilité. Ce garde-boue VTT est léger, il pèse 220 grammes. Dimensions: 500 mm x 66-72 mm - Largeur lame: De 66 à 72 mm / De 2,6" à 2,8" Largeur maximale des pneus recommandée: 2.4’’ Fabriqué en France: Ce produit est fabriqué en France, dans notre usine dans le Loiret. ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880)
11,71 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr