ZEFAL Iron Pack 2 TF Sacoche de Selle vélo-Aérodynamique et étanche Mixte Adulte, Noir, S - 0.5 Litres

Zéfal Sacoche de selle vélo Iron Pack 2 TF – aérodynamique et étanche, Mixte Adulte Noir S 0,5 L

Sacoche de selle velo zefal iron pack 0.5l noir fixation rail de selle

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,15 €
Livraison à 8,99 €

Sacoche de selle velo zefal iron pack 0.5l noir fixation rail de selle

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,15 €
Livraison à 8,99 €

ZEFAL Iron Pack 2 TF Sacoche de Selle vélo-Aérodynamique et étanche Mixte Adulte, Noir, S - 0.5 Litres

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à 12,90 €

Housse à la tige de selle Zefal Iron Pack 2 S-TF - Noir - Vélo loisir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Zefal Iron 2 S Tf 0.5l Tool Saddle Bag Noir

2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

ZEFAL Sacoche de selle noire Iron Pack 2 S-TF 0.5 L 17x8x8 cm

19,00 €
EUR 19,00 / Unité
Livraison gratuite

ZEFAL Iron Pack 2 TF Sacoche de Selle vélo-Aérodynamique et étanche Mixte Adulte, Noir, S - 0.5 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,68 €
Livraison gratuite

ZEFAL Iron Pack 2 TF Sacoche de Selle vélo-Aérodynamique et étanche Mixte Adulte, Noir, S - 0.5 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 7,49 €

SACOCHE DE SELLE VELO ZEFAL IRON PACK 0.5L NOIR FIXATION RAIL DE SELLE

24,26 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZEFAL Iron Pack 2 TF Sacoche de Selle vélo-Aérodynamique et étanche Mixte Adulte, Noir, S - 0.5 Litres

Offre la moins chère

Avec sa capacité de 0,5L, la sacoche de selle imperméable Iron Pack 2 TF version S ne pèse que 100 grammes, ce qui en fait une des pochettes les plus légères pour sa qualité et résistance. Comme son prédécesseur, la sacoche vélo arrière Iron Pack 2 conserve sa construction ultra résistante, tout en gagnant en modernisme, légèreté et aérodynamisme. Avec sa matière en Polyester 420D TPU et son zip étanche, cette pochette de selle résiste très bien à la pluie et à l’humidité. Avec une large ouverture pour faciliter le passage du contenu, ce sac de rangement pour vélo possède un système de fixation T-fix qui se fixe sur les rails de selle. Une poche avec un filet dans la porte permet de ranger les plus petits accessoires. Le passant pour éclairage renforce la sécurité de nuit. Cette sacoche VTT ou vélo arrière est compatible avec une tige de selle télescopique, standard ou profilée mais pas aux rails de selle carbone (ovale) La fixation de ce sac vélo arrière se fait grâce à une attache sur rails de selle Dimensions: 160 x 70 x 75 mm Poids : 100 grammes - Volume : 0,5 litres Conçu en France : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880).
16,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zéfal Sacoche de fourche Z Adventure Fork Pack 6 L – Rouge/Noir
42,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zéfal Sacoche de guidon Smartphone 1,3 L Noir
27,82 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zefal Z Adventure T1 Frame Bag 1l Noir Black
23,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zéfal Sacoche de guidon Z Adventure Pouch Bag Noir
14,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zefal Z Adventure F1 Fork Bag 4l Rouge Red / Black
26,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €