Zefal Iphone 12 Pro Max Handlebar Phone Mount Noir Black

Zéfal Support guidon pour iPhone 12 Pro Max Noir

Zefal Iphone 12 Pro Max Handlebar Phone Mount Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Support et protection smartphone zefal bike kit iphone 12 pro max

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zéfal Support Téléphone Vélo Bike Kit iPhone 12 Pro Max - Support Smartphone Vélo et VTT - Coque iPhone et Fixation Téléphone Vélo - Robuste et Discret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,56 €
Livraison à partir de 11,90 €

SUPPORT TELEPHONE-SMARTPHONE ZEFAL Z CONSOLE LITE AVEC PROTECTION POUR IPHONE 12 PRO MAX (6.7"") ETANCHE AVEC SUPPORT ROTATIF

3 à 6 jours
30,95 €
Livraison à partir de 2,80 €

Zéfal Support Téléphone Vélo Bike Kit iPhone 12 Pro Max - Support Smartphone Vélo et VTT - Coque iPhone et Fixation Téléphone Vélo - Robuste et Discret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,69 €
Livraison à partir de 4,00 €

Support Telephone-Smartphone Zefal Z Console Lite Avec Protection Pour Iphone 12 Pro Max (6.7") Etanche Avec Support Rotatif

Livraison sous 3 a 5 jours
34,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zéfal Kit Z Console étanche Coque et Housse Samsung Galaxy S7 et Z Bike Mount Smartphone Moto-Support téléphone Potence/Guidon vélo Mixte Adulte, Noir, 15 x 7.7 x 1.8 cm
23,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Support smartphone-telephone zefal z console lite avec protection pour samsung g
23,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Zefal Z Console Dry Support Noir L Black
18,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Support Guidon Zéfal Z Pour Téléphone + Go Pro Noir
52,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Zefal Iphone 12 Pro Max Handlebar Phone Mount Noir Black

Offre la moins chère

Le Z Bike Mount est un système de fixation pour smartphone qui s'adapte à la potence de votre vélo. Comment ça marche? C'est assez simple, fixez le Z Bike Mount sur le vélo à l'aide des joints toriques, placez l'étui pour smartphone Z Console (non inclus) sur votre téléphone, puis orientez votre smartphone en mode portrait ou paysage sur le Z Bike Mount, et partez sur votre trajet ! Léger et simple d'utilisation, le Z Bike Mount garantit une position verrouillée sécurisée et une parfaite prise en main de votre smartphone même sur terrain accidenté.Caractéristiques:Amovible:Facile à installer et à retirer sur la tige à l'aide de joints toriques.Poids léger:Un support de montage léger et discret pour votre smartphone.Système de verrouillage :Installation facile en un clic et d'une seule main.Double orientation :Angle réglable en mode paysage ou portrait.Breveté:Système innovant et brevetéCaractéristiques:S'entraîner:AventureFaire la navetteRoute / TriathlonRandonnéeVTT XCPoids : 23gMatér
23,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)