ZEISS SFL Jumelles légères compactes et étanches en Verre Enduit Ultra Haute définition pour Observation des Oiseaux et de la Faune et Chasse au crépuscule avec SmartFocus, Noir (10x50)

offres d'occasion à partir de

ZEISS SFL Jumelles légères compactes et étanches en Verre Enduit Ultra Haute définition pour Observation des Oiseaux et de la Faune et Chasse au crépuscule avec SmartFocus, Noir (10x50)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 960,28 €
Livraison gratuite

ZEISS SFL Jumelles légères compactes et étanches en Verre Enduit Ultra Haute définition pour Observation des Oiseaux et de la Faune et Chasse au crépuscule avec SmartFocus, Noir (10x50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 966,50 €
Livraison gratuite

ZEISS Jumelles VICTORY SFL NOIRE 10X50

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 969,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ZEISS Jumelles VICTORY SFL NOIRE 10X50

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 979,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jumelles Zeiss Victory SFL - 10x50 - Noir

4 à 7 jours ouvrés
2 019,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Jumelles VICTORY SFL NOIRE 10X50 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 049,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jumelles VICTORY SFL NOIRE 10X50

Se renseigner auprès du vendeur
2 049,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jumelles zeiss victory sfl 10x50

3 jours ouvrés
2 058,89 €
Livraison gratuite

Jumelles Zeiss Victory SFL 10x50

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
2 070,00 €
Livraison à partir de 6,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zeiss Jumelles Victory SFL - légères, étanches, verre enduit UHD, SmartFocus - 8x50 Noir
1 989,00 €
Comparer 11 prix
naturoptic.com
Livraison à partir de 7,50 €
Zeiss Jumelles SFL 12x50 légères et étanches verre enduit ultra haute définition SmartFocus Noir
2 115,00 €
Comparer 4 prix
naturoptic.com
Livraison à partir de 7,50 €
Zeiss – Victory SFL 8x40
1 484,00 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Zeiss Jumelles Victory SFL 10x30 Noir
1 349,00 €
Comparer 10 prix
naturoptic.com
Livraison à partir de 7,50 €
Zeiss Pouch Cordura S Victory SF 32 / SFL 40 / HD(X) 32-42
35,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZEISS SFL Jumelles légères compactes et étanches en Verre Enduit Ultra Haute définition pour Observation des Oiseaux et de la Faune et Chasse au crépuscule avec SmartFocus, Noir (10x50)

Offre la moins chère

Transmission de 90 % de la lumière : le verre à haute définition permet la transmission de 90 % de la lumière à l'œil, et offre une excellente performance en faible luminosité et une excellente résolution cible sur toute la plage de grossissement. Revêtement ZEISS T* : images brillantes à contraste élevé, en particulier dans des conditions de faible lumière et au crépuscule. Le revêtement est accordé individuellement à chaque lentille pour une clarté maximale. Une vue dégagée par tous les temps : il y a toujours des choses passionnantes à voir dans le monde de la nature, même par temps humide. ZEISS LotuTec a été développé comme revêtement pour jumelles et lunettes de vue qui permet une vision claire et sans entrave dans toutes les conditions météorologiques. Détail extrême avec la technologie ZEISS FieldFlattener pour montrer une netteté extrême des bords, même dans de larges champs de vision et le concept Ultra-HD pour un maximum de détails et la fidélité des couleurs. Design compact ultra léger grâce au corps en magnésium léger et au diamètre réduit de la lentille combiné à un espacement plus étroit pour rendre les SFL plus légères et plus courtes.
1 960,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.