Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H05VV-F 3G1,5mm² - Utilisation Intérieure - Conception Souple - Résistant à l'Abrasion, Produits Chimiques et Humidité - 25m - Blanc

Zenitech – Câble d'alimentation H05VV-F 3G1,5 mm² – Flexible, résistant à l'abrasion – 25 m – Blanc

offres d'occasion à partir de

Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H05VV-F 3G1,5mm² - Utilisation Intérieure - Conception Souple - Résistant à l'Abrasion, Produits Chimiques et Humidité - 25m - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,54 €
Livraison gratuite

Câble électrique H05VV-F 3G1,5mm² blanc - 25m - Zenitech

Prix le moins cher
4 à 6 jours
36,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zenitech - Câble électrique H05VV-F 3G1,5mm² blanc - 25m Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Câble électrique H05VV-F 3G1,5mm² blanc - 25m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H05VV-F 3G1,5mm² - Utilisation Intérieure - Conception Souple - Résistant à l'Abrasion, Produits Chimiques et Humidité - 25m - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Zenitech Enrouleur sans prise 2x1,5 mm² 25 m Pied métal + coupe-circuit
27,81 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenitech Enrouleur sans prise 2x1,5 mm² 40 m Pied métal Coupe-circuit
43,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rallonge Schuko HO5VV-F 3G1,5mm² 2m - Noir - Zenitech
4,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Rallonge Schuko H05VV-F 3G1,5 mm² 25 m Noir
24,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Câble électrique U-1000 R2V 3G2,5 mm² noir – 100 m
149,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H05VV-F 3G1,5mm² - Utilisation Intérieure - Conception Souple - Résistant à l'Abrasion, Produits Chimiques et Humidité - 25m - Blanc

Offre la moins chère

Longueur optimale : Ce câble H05VV-F mesure 25 mètres, offrant la flexibilité nécessaire pour diverses installations domestiques, idéal pour les appareils électroménagers et équipements électroniques Résistance accrue : Avec une section de 3G1,5mm², ce câble est conçu pour résister à l'abrasion, aux produits chimiques et à l'humidité, assurant une durabilité et une sécurité élevées Conception souple : Sa flexibilité facilite l'installation et la manipulation dans des espaces restreints, rendant l'utilisation quotidienne plus pratique et efficace Utilisation polyvalente : Parfait pour les besoins domestiques, ce câble assure un raccordement fiable pour tous vos appareils électroménagers essentiels, garantissant une alimentation stable Satisfaction client assurée : Chez Zenitech, nous nous engageons à vous proposer des composants fiables et durables, conçus pour répondre à vos besoins techniques avec précision et sécurité, afin de vous garantir une expérience optimale
36,54 €
Amazon.fr