Câble électrique U-1000 R2V 3G1,5mm² noir - 10m - Zenitech

Zenitech - Câble électrique U-1000 R2V 3G1,5 mm² - Noir 10 m

Câble électrique U-1000 R2V 3G1,5mm² noir - 10m - Zenitech

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
12,29 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique U1000R2V 3G1,5mm² - Gaine PVC Robuste - Installation Intérieure ou Extérieure - Protection Fiable contre les Risques - Noir - Longueur 10m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 8,06 €

- Câble électrique U-1000 R2V 3G1,5mm² noir - 10m

Se renseigner auprès du vendeur
23,69 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Câble électrique U-1000 R2V 3G1,5mm² noir - 10m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,69 €
Livraison à 6,99 €
Câble électrique U-1000 R2V 3G1,5mm² noir - 10m - Zenitech

Offre la moins chère

Caractéristiques du câble d'installation électrique U1000R2V 3G1,5mm² noir - Zenitech :Modèle : câble d'installation électrique rigide U1000R2V 3G1,5mm²Couleur(s) noirType : U1000R2VNombre de conducteurs : 3G1,5mm²Le câble d'installation électrique U1000R2V 3G1,5 mm² noir Zenitech garantit une alimentation fiable et sécurisée pour vos circuits domestiques et professionnelsSes trois conducteurs assurent une distribution efficace de l'électricité, tandis que sa haute qualité de fabrication permet une installation durable et performante. Adapté pour des installations intérieures, ce câble est idéal pour le raccordement de prises, interrupteurs, luminaires et petits appareils électroménagers, offrant une sécurité optimale et une résistance accrue..
12,29 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Câble U-1000 R2V 3G2,5 mm² - 3m - Zenitech
10,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech – Fil électrique H07V-U 2,5 mm² Rouge – 25 m
13,14 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Câble électrique H05VV-F 2x1,5 mm² blanc 10 m
13,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Fil électrique H07V-U 2,5 mm² noir – 25 m
19,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,04 €
Zenitech Câble d'alimentation électrique H05VV-F 3G1mm² Blanc - 10m (Lot de 2)
15,38 €
7.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €