Zenitech - Coffret 8 modules de Chantier IP54 équipé avec Accessoires

Zenitech – Coffret 8 modules de chantier IP54 équipé avec accessoires

Zenitech - Coffret 8 modules de Chantier IP54 équipé avec Accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,12 €
Livraison gratuite

Zenitech - Coffret 8 modules de Chantier IP54 équipé avec Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Coffret électrique ZENITECH pré-équipé 8 modules de chantier IP54

3 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Zenitech - Coffret 8 modules de chantier IP54 équipé avec accessoires Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison à 6,99 €

- Coffret 8 modules de chantier IP54 équipé avec accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison à 6,99 €

Coffret 8 modules de chantier IP54 Rail Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
128,35 €
Livraison gratuite

Zenitech - Coffret 8 modules de Chantier IP54 équipé avec Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison à 7,38 €
Zenitech - Coffret 8 modules de Chantier IP54 équipé avec Accessoires

Offre la moins chère

Indice de protection IP54 pour résister à l'humidité et à la poussière Équipé d'un dispositif d'arrêt d'urgence Poignée de transport et support métallique pour un déplacement facile Range-câble intégré pour éviter l'encombrement des fils Composants certifiés NF et conforme aux normes EN 60439-1 et EN 60439-4
86,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zenitech Coffret électrique étanche IP65 8 modules équipé avec accessoires
49,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenitech Coffret étanche IP65 12 modules livré avec accessoires
24,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Coffret étanche IP65 4 modules livré avec accessoires
18,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Coffret étanche IP65 8 modules livré avec accessoires
17,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Coffret T3 26 modules équipé – 9 disjoncteurs, 2 interrupteurs, accessoires
75,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite