Zenitech Couvercle DCL pour boîte Applique Ø54mm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,90 €
Livraison à 3,99 €

ZENITECH Couvercle DCL pour boîte applique Ø50mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
1,90 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech Couvercle DCL pour boîte Applique Ø54mm - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,90 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Couvercle DCL pour boîte applique Ø54mm - Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1,90 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech Couvercle DCL pour boîte Applique Ø54mm - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,35 €
Livraison à 4,99 €

Couvercle DCL pour boîte applique Ø 54mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,82 €
Livraison gratuite
Zenitech Couvercle DCL pour boîte Applique Ø54mm - Blanc

Offre la moins chère

Couvercle DCL pour boîte applique. Transforme une boîte point de centre standard maçonnerie ou placo en DCL. Couvercle équipé de la prise DCL 2 P+T 6A sous 250V. Peut recevoir une fiche ou une douille DCL. Dimensions : Ø54mm. A l'unité ou en lot de 5
1,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zenitech - Boîte D pplique Murs Creux placo Ø54mm - Rouge
13,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Boîte DCL Point de Centre murs creux placo Ø65mm (Lot de 2)
7,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Boîtier No Air Micro Module Ø67x47mm - Bleu - BLM
3,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Boîtier No Air Micro Module Ø67x47mm - Bleu - BLM (Lot de 5)
19,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €