Couvercle pour plafonnier Ø125 boites Ø85mm

Zenitech Couvercle pour plafonnier Ø125 pour boîtes Ø85 mm

offres d'occasion à partir de

Couvercle pour plafonnier Ø125mm - boîtes Ø85mm - Blanc - Zenitech

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couvercle pour plafonnier Ø125 boites Ø85mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Couvercle pour plafonnier Ø125mm - boîtes Ø85mm - Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Zenitech - Bloc 3 prises escamotable 16A 2P+T, câblé HO5VV-F 3G1, Gris 1,60 m - Prises cachées
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech - Bloc 3 Prises Escamotable 16A 2P+T - Câblé HO5VV-F 3G1 - Gris - Longueur 1,60m - Prises Cachées pour Optimisation de l'espace - Couvercle et Cadre Décoratif - Idéal Bureau et Maison
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Couvercle pour boîte Rond Ø80mm sans vis Blanc
1,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech BLM BLI690124 Boîte de dérivation étanche 120 x 120 x 40 avec couvercle, Bleu
13,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Couvercle DCL pour boîte Applique Ø54mm - Blanc
1,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Couvercle pour plafonnier Ø125 boites Ø85mm

Offre la moins chère

Couvercle de recouvrement pour boîte d'installation Encastrée en plafonnier Couleur: Blanc Fabriqué en Chine Dimensions du colis de l'article: 3.0 x 12.5 x 12.5 centimeters Diamètre de perçage: 85 mm
1,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr