Zenitech - Lot de 5 rouleaux adhésifs 19mm x 20m

Zenitech - Ruban adhésif 19 mm x 20 m - Lot de 5

Zenitech - Lot de 5 rouleaux adhésifs 19mm x 20m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
0.1 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Zenitech - Lot de 5 rouleaux adhésifs 19mm x 20m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Lot de 5 rouleaux adhésifs 19mm x 20m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 6,99 €

- Lot de 5 rouleaux adhésifs 19mm x 20m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Lot de 5 rouleaux adhésifs 19mm x 20m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,38 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 5 adhésifs 19mm x 20m 5 couleurs - Zenitech

Livraison sous 3 a 5 jours
26,32 €
Livraison gratuite
Zenitech - Lot de 5 rouleaux adhésifs 19mm x 20m

Offre la moins chère

20m pour une utilisation prolongée sans remplacement fréquent Convient aux installations électriques domestiques et industrielles Se coupe aisément à la main ou avec des ciseaux pour un usage pratique Supporte l'humidité et les variations de température sans se détériorer Idéal pour repérer et organiser vos câblages facilement
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zenitech Rubans adhésifs – Lot de 9 – 15 mm x 10 m
4,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m – Bleu
0,99 €
0.1 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech – Rouleau adhésif 15 mm x 10 m – Rouge
0,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m Jaune
2,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech – Rouleau adhésif – 19 mm x 20 m – Bleu
3,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €