Zenitech - Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m

Zenitech Rubans adhésifs 15 mm x 10 m – Lot de 5

Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m - Zenitech

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,90 €
Livraison à 5,89 €

Zenitech - Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 7,12 €

Zenitech - Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,99 €

Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m - Zenitech G

Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m

2 à 3 jours ouvrés
6,07 €
Livraison à 3,99 €

Zenitech - Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,91 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 5 adhésifs 15mm x 10m 5 couleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
21,62 €
Livraison gratuite
Zenitech - Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m

Offre la moins chère

Protège les connexions électriques contre les courts-circuits et l'humidité Excellente fixation sur divers supports pour une tenue longue durée Convient pour l'isolation, le marquage et la réparation des câbles Supporte les variations de température et l'usure quotidienne Chaque ruban mesure 10m de long et 15mm de large, idéal pour divers travaux
3,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zenitech Rubans adhésifs – Lot de 9 – 15 mm x 10 m
4,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Ruban adhésif 19 mm x 20 m - Lot de 5
9,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m – Bleu
0,99 €
0.1 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech – Rouleau adhésif 15 mm x 10 m – Rouge
0,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m Jaune
2,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €