Zenitech - Lot de 9 rubans adhésifs 15mm x 10m

Zenitech Rubans adhésifs – Lot de 9 – 15 mm x 10 m

Zenitech - Lot de 9 rubans adhésifs 15mm x 10m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 3,99 €

Zenitech - Lot de 9 rubans adhésifs 15mm x 10m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,10 €
Livraison à 8,53 €

Zenitech - Lot de 9 rubans adhésifs 15mm x 10m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Lot de 9 rubans adhésifs 15mm x 10m G

Se renseigner auprès du vendeur
8,49 €
Livraison à 6,99 €

- Lot de 9 rubans adhésifs 15mm x 10m

Se renseigner auprès du vendeur
8,49 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Lot de 9 rubans adhésifs 15mm x 10m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,39 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech - Lot de 9 rubans adhésifs 15mm x 10m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,03 €
Livraison gratuite

Lot 9 rubans adhésifs 15mm x 10m - Zenitech

Livraison sous 3 a 5 jours
22,69 €
Livraison gratuite
Zenitech - Lot de 9 rubans adhésifs 15mm x 10m

Offre la moins chère

Idéal pour l'isolation, le marquage et la sécurisation des câbles électriques Assure une fixation durable sur divers types de surfaces Identification facile des circuits grâce aux différentes teintes disponibles Chaque ruban mesure 10m de long et 15mm de large, adapté à de nombreux usages Se découpe et se pose aisément pour une application rapide et efficace
4,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zenitech - Ruban adhésif 19 mm x 20 m - Lot de 5
9,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m – Bleu
0,99 €
0.1 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech – Rouleau adhésif 15 mm x 10 m – Rouge
0,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m Jaune
2,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech – Rouleau adhésif – 19 mm x 20 m – Bleu
3,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €